10
0

Гинеколог и УЗИ в г.Тула

Есть кто с г.Тулы? Подскажите где можно гинекологическое узи сделать, что бы без записи заранее? В ЖК только за 2 недели запись, ну и заодно к гинекологу попасть?

Комментировать от
или
  • Меня однажды срочно приняли без записи, я просто немного дала девушке денег.

• Без записи это только в частных клиниках, я на УЗИ всегда в Эс класс клиник хожу, мне там очень у них нравиться, можно даже в этот же день попасть, если есть свободные окошки. У них там и оборудование хорошее, и сама клиника чистая, приятная, нет очередей, и с собой ничего брать не нужно, все в кабинете у гинеколога есть, я имею в виду одноразовые пеленки, салфетки, бахилы.

• К гинекологу на прием там также попасть можно, без проблем? Вы у кого то конкретного наблюдаетесь, или там они сами записывают к врачам?

• Конечно, там они по сменно принимают, я наблюдаюсь у Галкиной Ларисы Владимировны, она очень приятный врач, большой специалист, у нее большой стаж, она и осмотры проводит, и узи делает, все подробно объясняет, к ней всегда приятно прийти. Можете попробовать к ней записаться, я онлайн через сайт обычно записываюсь https://tula.s-classclinic.com/nashi-vrachi/ginekologiya/galkina-larisa-vladimirovna узнайте только когда она принимает.

• Я без записи предварительной никогда и нигде не видела такого . Лучше записывайтесь там по месту жительства

• Посмотрите в интернете. А вообще - насколько я знаю, такие процедуры только по предварительной записи.

• Олечка, вам лучше подождать и становится на учет к гинекологу по месту проживания. Чем ближе, тем лучше . Вы беременны? Всюду сейчас  осуществляется прием только по предварительной записи . Без этого никак .

• А в интернете посмотреть не пробовали? Вообще я как-то не обращалась, поэтому даже не знаю...

еще рекомендуем