Как спастись от кондиционера над головой?))
13
1

Как спастись от кондиционера над головой?))

Вышла на работу из отпуска, а у меня над головой поставили кондиционер. Что теперь с этим делать? Я посидела три дня и уже чувствую что начинаю заболевать. Убрать кондишин мне никто не даст. Пересесть некуда, кабинет у нас маленький. Блин, как быть?

Комментировать от
или
  • Просто нужно делать комфортную температуру и чтобы вверх дул . Тогда все в норме будет у вас

    • Просто прямо кондиционеры даже если и дуют, то все равно попадает на голову, я сама в такой ситуации оказалась в прошлом году. Заставила шефа поставить отбойник перед кондиционером. Теперь он дует исключительно в потолок. И воздух оттуда уже по кабинету распространяется. Но вообще то, конечно мало приятного.

      • За отбойник я чёт даже не подумала, спасибо за подсказку. А кагоцел надо попить, я уже вспоминала, что у нас рекламируют из подобных препаратов. Спасибо.

      • Вообще, по большому счету, поговорите что начальнику дороже, вы или кондиционер. Ваши больничные ведь тоже ему оплачивать. Пусть вас в другой кабинет пересадит, что ли. Это надо как то решать. Так не делают, втихаря, пока человек в отпуске.

    • Поставьте агрегат на режим, когда дует прямо, а не вниз и отключите функцию чтобы он дул попеременно, то вверх, то вниз. А чтобы не заболеть попейте противовирусник, я кагоцел обычно принимаю.

      • Я в таких ситуациях выключала его, когда становилось очень холодно. Ну и оденьтесь потеплее.

      • Думаю, выключить не получится при такой жаре. во-первых, нужно правильно настроить, во-вторых, вставить оптимальный температурный режим и режим обдува (к примеру, экономный).

        • выключить)))) самое верное решение

          • если он висит у вас над головой, на вас не должно дуть, настройте панель так ,чтобы на вас не попадало и все. И умеренную температуру, у меня на 24,25 стоит и также в моем кабинете у меня над головой висит.

          • Какой ужас !!! Куда начальство ваше только смотрит ? Совсем о персонале не думает ?! ПОдойдите так к начальнику и объясните все .....кто лечение вам оплачивать потом будет ?! Пусть что-то придумают и пересадят вас куда-то или еще какой путь решения данной проблемы . Но сидеть под кондиционером  - это опасно для здоровья !!! ((( 

          еще рекомендуем