3
9

Что делать с ПМС?

Чувствую, что срочно необходима эмоциональная разрядка. Я вскипаю буквально от любого взгляда. Сама не знаю, что со мной в этот раз, но в таком состоянии я могу и накричать или обидеть близких мне людей. Конечно, этого бы очень не хотелось, но запереться дома, выгнав всех я не смогу. Вам знакома эта проблема и как вы с ней боретесь?

Комментировать от
или
  • Проблема знакома, пробовала разные народные средства, но по-настоящему помогла гинеколог, препараты, которые в моем случае назначили писать не буду, так как не факт, что они подойдут Вам, в первый месяц боли были еще, но уже не такие сильные и с настроением было все более менее в порядке, а через один цикл вообще никаких неприятный ощущений не было совсем и цикл проходил очень легко, к Подольской Т.В. попробуйте записаться на прием, я у нее наблюдаюсь.

• Именно в этот момент я стараюсь почти ни с кем не общаться, иначе срываюсь, особенно на муже. Пейте ромашку накануне кд и во время. 

• вам нужно больше кушать рыбы и пить витамин д, это самое необходимое в эти дни и реально помогает

еще рекомендуем