Интересно, а какие противовирусные препараты считаются самыми эффективными?
10
32

Интересно, а какие противовирусные препараты считаются самыми эффективными?

Их такое количество, что запутаться можно.

Комментировать от
или
  • Мне бы тоже было интересно послушать. Последний раз когда болела, купила хороший вроде, разрекламированный .он мне как мертвому припарка, вообще не помог.

    • Меня еще бабушка научила всегда лечится народными методами . Мёд с молоком, чай с малиной. Зачем пичкать свой орзанизм химией?

      • Я всегда стараюсь начинать лечиться малиной, перетертой с сахаром. Не очень доверяю таблеткам. А вы заболели?

        • Только лечащий врач может назначит именно тот , который в данном случае вам поможет . Только после результатов ваших анализов . Вы их сдавали ? Что прописал врач?

          • Чтобы за раз что ли помогли? Да их очень много, но и спектр их действия у всех разный

            • Я слышала, что анаферон хороший. Есть и для детей и для взрослых.

              • Мне мой врач недавно сказала, что разные противовирусные помогают от разных вирусов, нету одного универсального средства, поэтому и выделить наиболее эффективно сложно.

                • Мне кажется , что это в каждом случае будут разные препараты и все индивидуально . Только врач может вам назначить лечение . Вы были у специалиста ? Что вам сказали?

                  • Я сама никогда не покупаю, только по назначению врача, что для сына, что для себя.

                    • Это вы для себя или для ребенка ? И возраст  какой ? При каком диагнозе ? Мне вот Арбидол больше всего нравится . А вы что-то пробовали уже принимать ? 

                      еще рекомендуем