5
0

Сгорела на солнце, чем помазать кожу?

Были на выходных на речке с ребенком. Вот был с нами зонт, но я старалась, чтобы дите мое не сгорела. Вот и сижу теперь красотка вся обгоревшая. А кожа у меня светлого оттенка, я сгораю быстро. Мне кажется. что солнце с каждым годом становится все страшнее. Раньше всегда пользовалась кремом от загара, в этом году тоже его брала с собой, но не помогло((( Скажите, чем помазать кожу, чтобы прошла эта боль, сильно печет? Всю ночь крутилась, только на боку могла спать, нас спину вообще лечь невозможно. Слышала, что молочкой хорошо а оно хоть помогает?

Комментировать от
или
  • могу поеркомендовать защитный крем

• Значит, либо крем не качественный либо защита маленькая, светлая кожа это надо не меньше 30 брать и мазать каждые полчаса. А после можно радевитом мазать и просто для питания кожи и когда ожоги прям, я всегда после солнышка лицо им мажу

• Хорошо бы чтобы летом дома всегда была мазь от Ожегов с пантенолом. Она продаётся в аптеках и совершенно незаменима при обгорании.

• Я вот в воскресенье тоже обгорела одним боком, хоть и мазала солнцезащитным, правда это был остаток с прошлого года.. пантенола в доме не оказалось, а вещь это приожогах незаменимая!! пришлось пользоваться Левомеколем. очень неплохо снял болезненность.

• у вас наверное второй фото тип кожи-когда как говориться сгораешь, а не загораешь. подруга помню мазала сметной. а вообще вам летом лучше пользоваться вам солнцезащитным кремом,особенно если  вот так на отдыхе и ребенку тоже лосьен.

еще рекомендуем