Средства для потенции
33
1

Средства для потенции

Добрый день, может кто посоветует хорошие средства для улучшения потенции?Виагра, наверное, да?Или может есть средства, которые аналоги и не хуже?

Комментировать от
или
  • Что бы поддерживать мужское здоровье в норме, пью раз в год эффекс трибулус, мне его мой врач посоветовал, ведь с мужским здоровьем шутить нельзя, так эти таблетки заставили меня забыть об о всех проблемах, и эрекцию улучшили, и либидо стало лучше, теперь намного чаще стал хотеть. Про состав и качество могу сказать только хорошее, ведь никаких побочных эффектов после приёма и во время, я не видел вообще

    • Здравствуйте, у мужа пару был обнаружен простатит и потом - проблема с эрекцией. Пробовал пить виагру, но на неё оказалось побочные действия - давление прыгало и головокружение. Доктор сразу же его отменил, и назначил Строндекс. К нему претензий никаких, так он ещё идёт в спреем идёт, нужно брызгать в ротовую полость, достаточно 2-3 раза. через минут 30 - у мужа всё отлично работает).

      • Татьяна, а я вашему мужу могу посоветовать вот эту http://www.medmoon.ru/jerektilnaja_disfunkcija.html статью  почитать, все правильно в ней написано. 

        • ребята, не поверил бы, если бы друг на себе не испробовал! довольный как слон, говорит уже больше месяца его держит в форме, в супермена превратился)) пропил и я курс этих капсул https://потенциалекс.рф , если честно я не верил, но уже на половине курса хотел бросить, потому что был на подъеме, реально как бык! но для закрепления эффекта курс закончил, жена сбежать собирается)) надо наказать ее за это)))

          • Татьяна, добрый день. Почитайте вот эту https://impotencija.net/andrologija/5-vrednyh-mifov-o-potentsii/ статью. Там много интересного про мужскую потенцию написано. Советую. 

            • Вы почитайте про причины потенции и тогда поймете что делать нужно, дело в сужении сосудов, та же виагра банально расширяет сосуды на время и все. Только виагра не всем подходит, лучше динамико, читала о нем в онлайн журнале, про него статью вот нашла https://prostatitno.ru/potentsiya/preparaty2/dinamiko/ почитать, там отзывы есть. Оль вам тоже попробовать стоит.

              • Для повышения потенции у мужчин после уже конкретного возраста стоит принимать что-то. Муж к примеру за 40 минут до близости пьет всегда Вилдегру. Эрекция отличная от нее и продолжительность акта довольно длительная. 

                • Виагра виагрой, но если партнер постоянный, то надо решать более сознательно эту проблему. Своего мужа заставила ходить в спортзал, пить витамины. Плюс он пил Эффекс Трибулус, он на травках, в первый день, конечно не было результата, но уже на первой неделе стало заметно, что он стал чувствовать себя поувереннее. А вот через три месяца рекомендованного курса вообще страсть такая стала, как в медовый месяц:))

                  • Виагра виагрой, но если партнер постоянный, то надо решать более сознательно эту проблему. Своего мужа заставила ходить в спортзал, пить витамины. Плюс он пил Эффекс Трибулус, он на травках, в первый день, конечно не было результата, но уже на первой неделе стало заметно, что он стал чувствовать себя поувереннее. А вот через три месяца рекомендованного курса вообще страсть такая стала, как в медовый месяц:))

                    • Вообще к этому вопросу нужно серъезно подходить. У меня к примеру супруг ничего не стал принимать сам. Почитал статью https://www.medikforum.ru/news/health/treatment/65062-chem-opasny-preparaty-dlya-povysheniya-potencii-soderzhaschie-sildenafileth.html  , обратился к врачу и после уже стал принимать вилдегру, так сейчас у нас в интимной жизни все хорошо. 

                      • Татьяна, а к врачу не хотите обратиться? Мой благодарит меня, что я настояла на приеме к доктору. Принимает Виатайл и очень доволен, стоит препарат совсем недорого, не сравнить с Виагрой, про которую вы пишите. 

                        • У меня муж в аптеке купил таблетки Вилдегра, на основе силденафила, у них действие пролонгированное. Помогают хорошо,принимает одну таблетку за час до интима и проблем не знаем. Возраст у него своё дело уже делает, да и работа много сил отнимает,а  таблетки эти выручают прям.

                          • У меня муж в аптеке купил таблетки Вилдегра, на основе силденафила, у них действие пролонгированное. Помогают хорошо,принимает одну таблетку за час до интима и проблем не знаем. Возраст у него своё дело уже делает, да и работа много сил отнимает,а  таблетки эти выручают прям. 

                            • А вы уверены, что у мужа физиологическая проблема, а не эмоциональная..попробуйте ему на ночь надеть колечко тонкое из бумаги. Если оно порвется, значит проблема эмоционального характера. 

                              • Какие шпионские штучки вы знаете)

                              • а зачем это колечко из бумаги? Что оно дает ? Не понимаю

                              • Если эрекция у мужчины нормальная, то это колечко к утру порвется)) Разве вы не знаете , как это у мужчин бывает во сне, особенно к утру?)

                              • если мужчина хочет по маленькому в туалет утром ? такая же реакция происходит же ? так что мне кажется это все чепуха. К врачу лучше пойти и пусть назначит

                              • про эрекцию разговор и идет) если порвалась бумажка, то психологическая штука значит. А к врачу по-любому надо, чтоб жена не страдала и не нашла себе кого на стороне)

                            • Лучше обратится к хорошему врачу в этой области и чтобы он по жалобам и результатам анализов назначил курс лечения. Так как самолечение может привести еще к ухудшению . Вас что именно беспокоит в вашем муже ?

                              • Как можно такие вопросы на форумах спрашивать? вы не боитесь навредить?

                                • Сметана- отличная виагра!)

                                  • Что вы подразумеваете под улучшением потенции ? Разные люди потенцией называют продление акта, усиление эрекции, повышение качества спермы и т. д. Одним словом, расшифровывайте. А лекарств вагон и малая тележка к нему всяких ныне есть. Лишний вес у мужчин является злейшим врагом потенции. Дело в том, что избыточный вес не только снижает уровень тестостерона, но и повышает уровень эстрогенов – женских половых гормонов, избыточный уровень которых приводит не только к эректильной дисфункции, но и к ухудшению общего здоровья мужчины.

                                    • Я в шоке от твоих познаний в этой области ))

                                    • emoji_23.gif

                                      просто у каждого разные цели от полового акта ....что хочет конкретно человек ? Зачать ребенка? Или просто получать больше и дольше удовольствия от близости? Или ..... может что-то еще .... 

                                    • у мужчины точно одна цель))

                                    • Но тут спрашивает девушка !!!! У нее могут быть другие цели . И вообще неужели любящий мужчина не хочет своей дорогой женщине доставить больше удовольствия от близости ?? Или вам просто главное для себя и все ?

                                    • я про себя скажу... Сначала жена...потом я) Принцип!)

                                    • так и должно быть ...

                                  • Думаю, что лучше к специалистам- врачам обратиться. Но виагра вроде самая распространенная...

                                    • А народные методы, типа орешки, петрушка, сметанка с зеленью, не пробовали?

                                      • А чем Виагра не устраивает? Вроде уже проверено перепроверено годами

                                        • Виагра это одноразово. Если реально есть проблемы, то лучше обратиться к специалисту, он назначит лечение

                                          еще рекомендуем