14
0

Как вы снимаете себе стресс и напряжение ?

Последние пол года я пребываю в постоянном каком-то напряжении и стрессе . Даже одно время успокоительные пила , но они мало как-то помогают чем и только сонное состояние , которое меня еще больше раздражает . Только начинаю успокаиваться , как обязательно что-то произойдет ! Спокойно реагировать на происходящее у меня не получается . А потом меня жутко мучают головные боли и низкое давление . Что же делать ? Как быть в такой ситуации ? У вас было что -то подобное ? Как вы снимаете себе стресс и напряжение ?

Комментировать от
или
  • От низкого давления спасаясь глицином и настройкой аралии, она подрит и повышает тонус, в отличии от женьшеня не вызывает бессонницу

• Плавание и бег, можно пить успокоительные, например эваларовский Пустырник Форте замечательно успокаивает и приводит нервы в порядок.

• Я часто страдаю бессонницей. Бывало не могла спать по несколько дней подряд. Еще и работа нервная. Меня очень спасает массаж. Раньше ходила на лечебно-оздоровительный массаж вот сюда http://www.vita-spa.ru/services/massage/ . Сейчас хожу в этот же салон только на  аромамассаж.  Очень нравится. Очень расслабляет, бессонницу как рукой снимает. Теперь еще хочу попробовать нейромускулярный массаж. Говорят, тоже очень полезная и релаксирующая процедура.  Еще очень важно что бы массаж делал профессионал. Мне в этом плане очень повезло.  В салоне работает шикарный сертифицированный персонал. Здоровья Вам!

• Мне очень помогает шопинг и массаж. Еще хожу в тренажерный зал. Тоже снимает напряжение.

• Стресс хорошо снимают физические нагрузки. Выберите себе активность по душе, и вперед. вы удивитесь, насколько лучше себя станете чувствовать. А также попейте рыбий жир и витамины, часто раздражение возникает из-за недостатка микроэлементов в организме.

• Плавать очень люблю, иногда помогает расслабиться. Ванны с морской солью тоже хороший вариант или сауна. Последнее время даже у косметолога получается расслабиться на процедурах. Начала курс обертывания в фрау клиник, там атмосфера идеальная для спокойствия и никакого стресса, голова очищается от всего.  Попробуйте какие-то процедуры для здоровья, фитобочки  или баня.

• походите на массаж, мне очень помогает

• ой, как хочется на массаж. Но пока у меня не получится . Спасибо . А у вас сколько стоит сеанс массажа ? Или вы абонимент на месяц берете ?

• у меня такая же ерунда, решили с эти выходые выбраться на природу заодно в баню и шашлыков пожарить

• Мне хорошо помогают снимать стресс тренировки, любые, они творят чудеса, главное начать заниматься.

• я хожу каждые выходные в баню, отлично мне снимает стресс и расслабляет))

еще рекомендуем