4
2

Что выберите вы: мораль или здоровье?

Хорошо, что я спрашиваю у вас это на форуме, а то в живую точно кто-то кинул бы в меня испорченным помидором или тухлым яйцом. Я когда жила на съемной квартире с одной морально очень свободной девочкой. Ни у нее ни у меня тогда не было постоянного партнера, но был у моей подружки хороший друг, у которого она периодически ночевала. Как она говорила, для здоровья такое себе можно позволить. А я все возмущалась ну как так, если у вас нет отношений, встречаться только для этого...

Скажу честно, спустя время, и у меня появился такой друг.

Теперь пытаюсь уговорить коллегу по работе, что для здоровья, если человек хороший, можно и забыть о морали, просто особо не разглагольствовать об этом. Это ни кого не касается, кроме нее. Она уже два года в разводе и у нее ни кого не было все это время. И что в итоге? цикл нарушился, уже два месяца ничего нет.

Комментировать от
или
  • Когда я столкнулась с этой проблемой, мне помог разобраться в этом доктор, которого я нашла на этом портале:  https://nn.docdoc.ru/doctor/seksolog

• Для здоровья - смешно слышать) На физическое здоровье это никак не влияет. а вот на состояние психики - то да. И зачем искать оправдания - это естественно, когда женщина хочет близости с мужчиной, а мужа нет.

• Кому какое дело, если кому-то хорошо вместе. то пусть весь мир подождет. Нужно понять и простить))

• Ну кроме здоровья, их что-то связывает? Дружба, взаимный интерес? Почему нет...бывает и так).

еще рекомендуем