10
0

Беда с желудком!

Недавно наткнулась в интернет-аптеке на лекарство орликс, кто-нибудь принимал его? С желудком совсем беда...думаю чем лечится.

Комментировать от
или
  • Мне знакома ваша проблема, когда я столкнулась с гастритом, мне помог избавится от этой напасти доктор, которого я нашла на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog .

• Рекомендую вам немедленно обратится к врачу ! И крепкого вам здоровья .

• Лучше всего для начала пройти полное обследование у хорошего специалиста. Который по результатам и назначит вам лечение. Не стоит заниматься самолечением. Вы же не врач.

• Не знаю, не слышала. Самолечение - не мой вариант. Максимум - спросить на приеме у врача, что за лекарство. А так у каждого доктора свои методы лечения.

• Нет, без назначения гастроэнтеролога лучше не лечить желудок, иначе можно язву заработать!

• Так-то орликс не таблетки, а бад, собрат витаминов. Средство действенное, но смотря какие именно проблемы с желудком, он не от всего помогает.

• А просто пучит иногда, наверно из-за овощей. А может не из-за них. Фиг знает, пока не разобралась. А что по составу скажете? Норм? Я в терминах не бум-бум.

• Погуглите, всё доступным языком написано. Фермент с каким-то сложным названием, если про него подробнее изучить инфу, то сомнения отпадают.

• А с врачом вы советовались ? Все-таки это не шутка .... вдруг вам что-то другое необходимо ?!

• Не надо заниматься самолечением! Сходите к врачу, он сам вам назначит лекарство. А это лекарство очень плохое, если уж говорить откровенно.

еще рекомендуем