Чем можно удалить бородавку?
8
22

Чем можно удалить бородавку?

Кто ни будь когда-нибудь удалял бородавки у себя? Подскажите, как и чем это можно сделать, появилась на локте, шершавая такая, хочу ее удалить, заранее спасибо за ответы)

Комментировать от
или
  • Я бы советовала пойти в косметический салон и удалить азотом, сейчас еще лазером выжигают.

    • Если вы в это верите. то слышала,ч то бородавки можно вычитывать молитвами, мол, какие-то бабки этим занимаются. Но я бы сходила к врачу.

      • в домашних условиях можно прижигать чистотелом и еще есть какая то штучка

        • Я удаляла дома, сама себе Криофармой, это жидкий азот. За два раза бородавка полностью исчезла, не оставив даже рубцов, продается этот препарат в аптеках, цену сейчас не подскажу, потому что покупала где-то года 2 назад. Хорошая штука, мне понравилась)

          • Жидкой азот, он в баллончике, наверное, пшикать им надо или как? Я сама то хоть справлюсь)))

          • Да конечно, там все просто, по инструкции сможете сами сделать, ну если боитесь попросите кого-нибудь) Жидкий азот он в баллончике, только что бы его нанести, нужен аппликатор, их там в упаковке 12 шт, на 12 применений, и держатель еще. Если с первого раза не получится свести, через две недели можно еще раз процедуру повторить.

        • Лучше обратиться к дерматологу, бородавки появляются по разным причинам, и удаление лазером- наиболее эффективный способ. Народные средства или чистотел не помогает((, я пробовала так подошвенные бородавки у сына свести и ничего, в итоге поехали к врачу.

          • Мне удаляли бородавку лазером, но она у меня на пятке была, жутко мешала ходить, как горошинка, наступать даже было больно иногда, ничем из примитивных способов ее удалить не получилось, так как она внутрь начала расти, вообще сам процесс не очень приятный, не скажу что больно, но не приятно было.

            еще рекомендуем