Как вылечить ЭКЗЕМУ, ПСОРИАЗ народными средствами
13
24

Как вылечить ЭКЗЕМУ, ПСОРИАЗ народными средствами

Комментировать от
или
  • Точной причины возникновения этой гадости нет, развиваться может в любом возрасте. Это системный сбой в организме, а не только кожная проблема, поэтому так все сложно. Я живу от рецидива к рецидиву, интервалы между ними могут быть разные. Спасаюсь таблетками+негормональная жидкость   из березового дегтя Берестин. Мой лечебный тандем. 

    • Экзему и псориаз нельзя вылечить, увы. Можно только снять симптоматику и загнать патологию в более-менее стойкую ремиссию. ГКС и нестероидные противовоспалительные по типу берестина делают это более результативно, народные средства - как повезет. Главное, прежде чем начинать их применять в промышленных масштабах - проконсультируйтесь с врачом, иначе можно добиться строго противоположного эффекта.

      • Все болезни от нервов. А это уж 100% . А вы у врача были? Может он вам лечение пропишит ?

        • У моей знакомой такая проблема. Я знаю, что это не передается. Она постоянно каким-то гелем мажет. Синафлан . Говорит что хорошо спасает ее

          • Ой , это такое страшное заболевание и наверное на всю жизнь. Хорошо , что есть такие методы приглушения.

            • Результат, конечно, впечатляет! Хороший рецепт!

              • Я только за лечение подобных дерматологических проблем у специалиста, никакой самодеятельности!

                • Я смотрела программу по каналу "ю". Забыла как она называется. Там у мужчины псариаз был по всему телу. И ему делали переливание крови и еще что-то, потом в израильскую клинику направили, чтобы лечился. А возникла эта проблема на нервной почве. Он ребенка своего случайно задавил на машине.

                  • Псориаз - это больше нервное заболевание. Хорошо. что вам помогло. 

                    • Ого...у кого это у вас такая проблема ? Это конечно не очень приятная штука. Я знаю, что это не передаются. У моего хорошего знакомого было такое. Ничего не помогало (((( Главное , что нервничать нельзя. Все болезни от нервов (((( 

                      • К сожалению, знаю пример своей подруги: лечилась народными средствами, стало еще хуже((. Только гормональные мази более-менее помогают.

                        • Ох, какая бяка... От чего она появляется?

                          • Какую серьезную тему вы затронули. Знаю женщину, которая в Крым переехала только потому, что ее псориаз  проходит только в морском климате и на солнце. А вот народные средства ей вообще не помогали.

                            еще рекомендуем