11
0

Простыла(((

Вчера утром вышла из дома легко одетая. По дороге на работу совсем не было холодно, а вот когда возвращалась уже домой, замерзла прям. По приходу сразу организовала себе горячую ванну, но она не спасла меня, на утро все признаки простуды на лицо - слезы, чихи и головная боль. Как не странно, но температуры нет. И простыла я так не вовремя, перед самым отпуском. Причем собираемся в Турцию на отдых. Подскажите, что быстро поможет справиться с болезнью, ну или, хотя бы, симптомы притушить?

Комментировать от
или
  • антигриппин купите, он быстро все симптомы снимает

• Я обычно даю организму ударную дозу витамина С, пью Фармацитрон, противовирусное.

• Простуда лечится постельным режимом и обильным питьем. При надобности еще можно жаропонижающее принять. Противовирусные тоже неплохо сослужат, но это при условии, что вы начнете принимать их с первыми симптомами.

• Даже если болезнь запущена прием кагоцела в комплексном лечении тоже будет оправдан, потому как ему под силу присадить нехорошие симптомы..

• Я только второй день болею, как считаете, это уже будет запоздалое лечение? Или может еще можно исправить ситуацию при помощи оного кагоцела?

• Производитель рекомендует прием препарата до 4-го дня от первых симптомов, так что ещё не все потеряно. Лечитесь и хорошего вам отдыха.

• Сейчас у всех такие перепады в погоде. Колдрекс и ГриппАут быстро помогают мне выкарабкаться . Выздоравливайте . И хорошего отпуска вам . А с кем летите отдыхать?

• За совет спасиб. Лечу с мужем вдвоем)) вся в предверии... настроение классное и тут такая неприятность(((

• Я люблю пить малинку, перетертую с сахаром. еще хорошо бы вам попить липу, травку. Усилить себе питье. Ну или порошки взять противопростудные, они оказывают сильное влияние.

• Начните пить что-то противовирусное типа арбидола или анаферона. Пейте больше жидкости: морсов, горячего чая с лимоном, чтобы выводить инфекцию из организма.

• У вирусов нет времен года, они буйствуют и зимой и летом. Им безразлично работаете вы, или отдыхаете. Такой наш людской удел, воевать с ними всесезонно. И если вы немедля начнете кагоцел принимать, сможете выиграть эту войну. Если же затяните, считай проиграли(

еще рекомендуем