4
0

У меня сахар почти 15!!!

Девочки, я все-таки сегодня сходила в больницу, чтобы сдать кровь на сахар. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! У меня сахар 14,8 при норме 5,5! Почти в три раза увеличены показатели! Сейчас мне назначили диету и обследования... Сижу, рыдаю, я так боюсь, что у меня сахарный диабет! А все указывает на это!

Все началось с февраля с того, что я много пила, много потела, часто ходила в туалет и хотела много кушать, потом еще в промежности зуд появился. В общем, не обращала я на это на все внимание, пока меня подружка не посоветовала проверить сахар. Проверила!И ругаю себя, что поздно пошла!

Комментировать от
или
  • Главное - что все-таки дошли до врача. Сейчас соблюдайте все рекомендации, с диабетом вполне можно жить, не переживайте. Хочу только посоветовать на печень еще внимание обратить - при диабете она в первую очередь страдает, мне врач еще гепатопротектор назначал для ее поддержания. Вот почитайте: http://www.kp.ru/daily/26684.7/3706869/ - интересная статья как раз на тему защиты печени, даже приводится опрос, из которого видно, что мало кто вообще знает о том, что печень даже без сопутствующих заболеваний защищать

• Так, если б подруга вам не досказала, то скоро б вам вообще плохо было. А кому от этого лучше.

• Не хочу Вас пугать, но у меня диабет с этого и начинался- пила много, зуд был, похудела резко. Сахар был 8,9, но мне сразу инсулин начали колоть. Главное- успокойтесь (хотя понимаю, что это невозможно), когда нервничаете, сахар еще больше повышается.

• Вы у врача сейчас будете наблюдаться и лечение проходить?

• Если у вас молодой организм, то не думаю, что это страшно,в се наладится, главное не игнорируйте лечением.

еще рекомендуем