​СВЕРХЭНЕРГИЯ ОСТРОВСКОГО!!! Слабость, потеря энергии, хроническая усталость. Формула 25 а
15
0

​СВЕРХЭНЕРГИЯ ОСТРОВСКОГО!!! Слабость, потеря энергии, хроническая усталость. Формула 25 а

Комментировать от
или
  • Я без сахара вот не могу и дня прожить . А как вы чай пьете ? По моему все люди кушают сладкое и живут нормально себе . Конечно овощи и фрукты я тоже люблю .

    • Все бы ничего, но чеснок смущает. Представляю такую картину: собираешься утром на работу и закусываешь чесноком).

      • А это вкусно? А от такого количества чеснока язва не получится?

        • А почему это Формула 25 а? 

          • фу я такое никогда есть не буду, это же дрянь какая то получается. А у вас есть мед образование?

            • Я не люблю сахар, абсолютно равнодушна к нему. Ой, сейчас его столько во всех продуктах. У вас сзади плакаты на медицинскую тематику. А где вы работаете?

              • У меня как раз весной именно такая проблема, просто просыпаюсь утром уже уставшая( А финики с чесноком это вкусно?)

                • emoji_23.gif

                  вы самый позитивный блогер. Будем с вами все здоровы! Жду новых рецептов, пошла финики с чесноком завтракать.

                • Виталий Семёнович, спасибо вам за такое позитивное видео . А вы тоже употребляете такие продукты каждый день ?

                  • Ну, как-то всю жизнь наши предки ели сахар и ничего не случалось с ними.

                    • Как-то необычно это... А как его есть, если оно невкусное? Может, лучше вообще не есть, чем насиловать свой организм такой едой?

                      • Про сахар знала, но чтобы настолько все плохо. А финики с чесноком - это вкусно?

                        • Я правильно поняла вас, что все эти продукты обязательно есть с чесноком?? Мы любим финики, но закусывать их чесноком не пробовали, да и не хотим. Можно чеснок отдельно с овощами кушать?

                          • Это все от сахара? И сумасшествие??? Кошмар какой! Никогда не знала!

                            еще рекомендуем