13
0

Как вылечить СУХИЕ и ПОТРЕСКАВШИЕСЯ ноги

Комментировать от
или
  • Такое средство не пробовала, но знаю кокосовое масло хорошо смягчает кожу, но что б прям трещинки залечить мне кажется этого не достаточно, тем более на трещинки сыпать куркумой не стала бы, я свои трещинки прошлым летом видестимом отлично залечила, а для смягчения думаю можно попробовать и такую масочку

• Идет лето и снова будет эта ужасная проблема сухих ног :( Спасибо вам за такой способ. Буду пробовать

• Думаю, что лучше за пятками систематически ухаживать, чтобы не было потом больно. Ну, а если случилось, сейчас есть масса средств. Кстати, ваш рецепт тоже хорош, давно о нем читала, у меня мама такое делает).

• Очень актуален ваш рецепт! Куркума у меня дома есть, я ее в плов добавляю))), не знала, что и пятки ею можно лечить! Осталось кокосовое масло купить.

• А что куркума только в аптеках продается?

• Добрый день , Елена . Большое вам спасибо за такой полезный рецепт . Обязательно сделаю себе но ножки ....Только вот где кокосовое масло купить ??? Оно дорогое ? 

• Интересный рецепт, вопрос только в эффективности. Я хочу на аппаратный педикюр и кремом для пяток мажу ноги - проблем нет, но в летний сезон все же пяточки суше становятся)

• О, это как раз очень актуально сейчас, после зимы ноги у меня тоже очень сухие. и никакие крема не помогают! А для максимального эффекта как часто нужно это делать?

• Как интересно! Я о куркуме первый раз слышу, если честно. В смысле, о том, что она существует - я слышала, но о том, что она лечебная - нет!

• Куркуму можно купить в магазине, на специях. А вместо бахил можно надеть пакеты одноразовые? 

• У меня у мамы очень сухие пятки - предложу ей ваш рецепт!

• Какой хороший способ, надо попробовать, как раз к сезону босоножек.

• Очень актуально, у меня такие пятки страшные.

еще рекомендуем