11
0

Где пройти обследование?

Девочки, Москва, подскажите, где лучше пройти полное обследование организма? Приезжает свекровь, болеет и не поянтно чем, гоняют ее от врача к врачу, из кабинета в кабинет, уговорили приехать к нам, но куда повести ее понятия не имею, но точно в частную клинику.

Комментировать от
или
  • Я могу посоветовать очень хороший институт здоровья, там хорошая диагностика по израильской технологии НМТ, но это если свекровь готова за это платить.

• Посоветуйте, платить скорее всего будем мы, она все сбережения у себя в Калуге у врачей оставила, поэтому и ехать не хочет. Но мы с мужем поговорили, поможем ей, просто не хочется придти заплатить и снова уйти ни с чем, мы тоже не миллионеры.

• Понимаю, тогда сводите ее в институт здоровья и питания на Новослободской, там результат точно будет, диагностика очень точная, без диагноза как минимум не уйдете. Если захотите, можно и пролечится по этой же методике.  Мы мужа там обследовали и лечили, очень довольны остались.

• Тоже слышала про этот институт, соседка собирается , все уши про него прожужжала, про то, что компьютер отчет о здоровье составляет, диковина для нас, но на западе давно практикуется, попробуйте.

• Почитайте отзывы, поспрашивайте о врачах. А если выберите государственную клинику, то сходите к главврачу и пусть вам посоветует хороших докторов.

• Смотря что ей надо обследовать! Я думаю, в специализированную узкопрофильную клинику лучше обратиться! Что у нее болит? Сердце, желудок, голова? Там все равно будут делать полное обследование организма, если что - определят!

• Дело в том, что сами не знаем что. Не могут определить, что у нее. Температура 38 держится уже почти месяц, слабость, руки-ноги болят, но не грипп, не орви. Именно полное и нужно.

• Можете попробовать пройти в семейном докторе обследование, я туда как то ходила мне понравилось. Ходила на Усачёва 33 ст.м. Спортивная

• Вам бы отзывы почитать на сайтах этих клиник

еще рекомендуем