10
0

Дергается глаз, уже не смешно, что делать?

Уже неделю дергается левый глаз. До этого был очень сильный стресс, но теперь не могу ничего поделать. Раздражает глаз. Что это такое может быть и что с этим делать? Попила валерьянки, но толку никакого не было. Выглядит это конечно ужасно. Сразу все обращают внимание, а я естественно начинаю комплексовать. Ещё комплексов не хватало. Может к врачу надо, но к какому? К окулисту? Неврологу? У кого такое было, как скоро прошло и что вы предпринимали?

Комментировать от
или
  • У меня периодически бывает от большого нервного напряжения. Потом еще долго не проходит. Здоровый сон, спокойствие и только через две недели получается забыть про дергающийся глаз. беречь себя нужно. Впервые глаз стал дергаться при работе в лагере вожатой. Спали мало, нагрузка большая, дети постоянно что-то вытворяют - вот и получила. 

• Или от нервов, или нерв защимили. Мне успокоительные помогли, глаз прошел.

• Нужно попить хороших крепких успокоительных. Афобазол попробуйте. 

• Думаю к неврологу надо, вы же сами написали что нервничаете.

• Вы уверены, что это заметно, или вам просто так кажется? Если заметно, то бегом к окулисту. Просто у меня такое периодически бывает, но это совершенно незаметно и бывает в конце дня сильного перенапряжения, обычно помогает просто хороший сон. Вообще это все нервное,по хорошему, надо к неврологу б.

• Муж увидел :( У меня тоже такое бывало, но на следующий день обычно проходило, а сейчас уже неделю это все продолжается. Видимо придется бежать к врачу.

• пропить курс успокоительного средства, или успокоительный чай

еще рекомендуем