24
2190

Болит живот( Что выпить?

Болит низ живота, тянет как при начале критических дней, что вполне вероятно. И в тоже время странно...Два года после родов у меня такого не было...а до, конечно, страдала...еще и как( Вобщем лежу, ходить тяжко, а мужа как назло нет((( дурацкий ненормированный график( а деть игр требует...чем боль снять??? а ну и мы ж на гв...что-то совместимое надо

Комментировать от
или
  • Ношпа не надолго боль снимет ,а так к врачу нужно идти!!!

• Что-то обезбаливающее надо, а вообще нужно к врачу сходить!!!

• Ну вообще конечно НО-ШПА,она вроде как самая безопасная,я ее и беременная пью.

• Незнаю, самы лучший способ убрать боли перед КД - это секс, всегда помогало.. и безопасно кстати)

• Ну как у вас дела, попустило? Чем воспользовались?))

• Кроме но-шпы, по-моему, вам ничего нельзя. Но боли в низу живота - очень опасное дело! Срочно к врачу!

• Может что то с яичниками или не знаю даже обратитесь к врачу, обследуйтесь, это не помещает. 

• ношпа..да..вроде ее тоже при грудном можно..Беременные же пьют ее по назначению то

• Моджет просто какое-то общее обезбаливающие типа пенталгина или кетанова?

• Кетанов, наверное, не стоит. Но-шпу попробуйте, ее даже при беременности назначают. А вообще к врачу... Позвонить хотя бы, если есть возможность.

• Я тоже сомневалась, когда советовала. Я сама иногда пью - но на крайний случай и штука вредная.

• Мне кжется, что такие боли не совсе нормальны, поэтому по-любому, при первой возможности - к врачу и на УЗИ.

Совместимое с ГВ только Но-шпа.

• Если про меня - так я была у врачей и ещё не рожала. (И ГВ нету)) Не находят никаких патологий...

А автору топика - надо сходить, если продолжаться.

• Нет ,я про автора топика) НЕ совсем нормально, когда не болел живот, а потом вдруг болит. Если сильно ир внизу - может быть внематочная беременность, например. 

А с Гв обезбаливающих практически нет!

• я ж написала, что мы на гв...какой кетанов????

• раньше всегда так было...обследовалось, все ок было

• Ну, да  - это я погорячилась. нельзя вам его пока.

• Я не знаю, я солпадеин пила, вы ж не одном ГВ, я думаю уже можно.

• Подстыла наверное ,Даш. Сходи на всякий случай еще к врачу!

• Может ношпу попробовать, или моя сестра спазмалгон пила при сильных болях.

• Так у тебя КД?Выпей но-шпу))Я ей спасаюсь))И анальгином)))

еще рекомендуем