13
0

Очень деликатная проблема. Прошу совета.

В последние недели 2-3 начала замечать проблемы у мужа с его половым органом. Он сам мне ничего не говорит, видимо стесняется... Вот думаю, как бы ему помочь, чтобы не обиделся? С эрекцией плохо у него. Сначала все вроде нормально, но как только до дела доходит - то "он" падает. Девочки,  у вас было такое когда-нибудь? Что вы делали? 

Комментировать от
или
  • Может стоит все таки к врачу обратиться?У мужа были такие проблемки...принимал эффекс трибулус по назначению врача+дополнительно настойки на чабреце и шалфее. Что лучше помогло-не знаю, наверное-все вместе. Но в любом случае я бы не откладывала визит к врачу.

• Возможно вам нужно сменить питание, кормите его петрушкой, орехами, сметаной. Слышала, что уколы тестостерона хорошо помогают. а вообще мне кажется, что у него какие-то психические проблемы, типа стрессов.

• проблема у него явно с эрекцией, пускай не постесняется сходить к врачу!

• У моего мужа было такое же, в итоге простатит обнаружили. Очень хорошо ему помогли процедуры эретоном, он кровообращение улучшает. И на потенцию соответственно влияет. Так что не затягивайте с походом к врачу

• А вы напугайте разными последствиями, пусть испугается, и как миленький побежит к врачу.

• Проблемы есть это точно, как помочь, только врач, есть сборы травяные для мужчин, но проблему то все равно надо узнать. 

• Может к мужскому врачу его уговорить сходить?  

• Может устает после работы, такое бывает. А может у него другая?

еще рекомендуем