13
0

​Где Вы сдаете в Москве анализы и каковы впечатления?

Где Вы сдаете в Москве анализы и каковы впечатления? Хотелось бы найти для себя качественную лабораторию, а то предстоит довольно длительный курс лечения.

Комментировать от
или
  • Вот кстати, я согласна с Катериной Машиной, мне тоже интересно, почему люди платят за то, что им полагается бесплатно? С какой стати?   

• Вы просто не пробовали, иначе бы не спрашивали. Это как сравнить роды в совковом роддоме с тюремным режимом и в современной клинике при всех удобствах, тут качество настолько важно, что предпочтешь заплатить. В поликлинику прибегаешь ни свет, ни заря, отстаиваешь зверскую очередь, тебе как попало берут кровь, хамят при случае, за результатом отстаиваешь еще одну очередь, и если получаешь на руки халтуру, то спросить не с кого. К частникам приходишь, когда тебе удобно, обслуживание вежливое, очередь символическая, и если что-то не понравилось, можно решить проблему. А главное, можно положиться на результаты.

• И какую лабораторию вы так любите?   

• В принципе, я говорила в целом о современных лабораториях. Лично я с детьми пользуюсь КДЛ, к ним это относится в полном объеме.

• Мы всегда в государственную все сдавали и довольны. Зачем платить больше? 

• Я в свое время нашла Гемотест. Уже лет 5 сдаю только у них. По большому счету высокое качество, у меня карта со скидками есть, а потом в понедельник у них для всех скидка.

• По понедельниками скидка 10%. И еще мне нравится что у них все четко. А ещё мне нравится что результаты присылают на ящик,в тот же вечер,за исключением тех анализов которые должны дольше делают.

• Я уже посмотрела, спасибо, возьму как вариант на вооружение, тем более одна лаборатория как раз возле дома недалеко оказывается, а я сколько ходила внимания не обращала.

• А вы начните с государственной больницы. В очередях люди делятся отзывами и, думаю вам подскажут, где анализы делают недорого, но качественно. Я например, именно в очереди узнала, что в "Биолайн" лучше, чем в "Новой диагностике". (Это у нас в городе) 

• Мне кажется, что вам стоит почитать информацию о лабораториях, которые есть в Москве и отзывы о них.

еще рекомендуем