Геморрой. Что делать?
9
20

Геморрой. Что делать?

Сначала не поняла, что это, но теперь понятно, что это геморрой. К врачу сейчас попасть не могу, что могу сделать своими силами?

Комментировать от
или
  • Купите в аптеке свечи от геморроя или мазь, еще венарус купите, благодаря нему и пройдет быстрее.

    • В аптеке спросите у фармацевта мазь "Проктозан" - идеально помогает!

      • Ва нужно выяснить причину появления геморроя, а потом уже лечить! Я вас прошу, сходите к врачу! Ну нельзя так ко своему здоровью относится!

        • Даже если рекомендации на сайте помогут, то все равно обязательно сходите ко врачу, опасно с таким шутить, лучше лишний раз перепроверить

          • лучше конечно к врачу, если есть время зайдите в аптеку может вам фармацевт что порекомендует

            • Мазь Флеминга многокомпонентная гомеопатическая мазь с обезболивающим, сосудоукрепляющим, противовоспалительным и бактерицидным действием. Применяют 1-3 раза в сутки, курс длится до 7 дней. Левомеколь обладает противомикробным и противовоспалительным эффектом. Наносят на наружные геморроидальные узлы 2 раза в сутки.

              • Лучше конечно к врачу, так как своими силами можно так усугубить ситуацию, что потом будет очень плохо!

                • После первых родов мне врач рекомендовал свечи "Релиф", прошло дня за три-четыре все. И все, на этом больше и не было никогда, ттт.

                  • Свечи релиф и любая гепариновая мазь, но врач обязателен.

                    еще рекомендуем