Волосы после рождения ребенка
11
14

Волосы после рождения ребенка

 Мамочки! Это правда что после рождения детей у всех с волосами полный швах начинается? Я просто только перестала кормить грудью и могу как-то этот момент отсрочить? Сыну 3 месяца всего, волосы пока на месте, но наслушавшись подруг.. как-то страшно.

Комментировать от
или
  • По разному! У меня с волосами все ок, а вот у моей мамы - беда-беда((( Вы на витаминчики налегайте!

    • Я троих родила, старалась питаться правильно, пила витамины, и никаких проблем с волосами нет.

      • Моему сыну 5 и я кормила его грудью 1,4 - с волосами у меня все отлично . Так что прочь панику . это все индивидуально. Но витамины я пила тогда постоянно.

        • И меня волнует этот вопрос. Мы только планируем ребенка с мужем и меня пугают некоторые моменты. Многие говорят, что обязательно нужно пить витамины.

          • у всех абсолютно. После родов обычно идет перестройка гормонов и на этом фоне начинаются выпадения волос и прочая ерунда. Но потом все в норме будет!

            • У меня первые два месяца после родов все нормально было, но потом..((( полезли пачками! Хотя я пила витамины, делала маски для волос, но это гормональный фон менялся, мне кажется все проходят через это.

              • Не переживайте . Все нормализуется. Все не выпадут. Просто усиленно ухаживайте и питайте  корни волос витаминами и масками. 

                • У меня было очень сильное выпадание волос и насколько мне известно практически со всеми так. Потом все наладится, как только перестанете кормить грудью.

                  • У всех кого я знаю - да, у всех сыпались волосы, но это норм процесс, остановятся сыпаться))

                    • Организм довольно сильно истощается за время беременности, родов и кормления деток, поэтому волосы практически у всех портятся сильно и выпадают, ногти тоже.. Да в общем то, кожа как не крути.. Если вы уже точно все, то попейти витамины или комлпексы специальные, лишним точно не будет.

                      • у меня сразу после родов вылазили, потом гормональный фон восстановился и перестали

                        еще рекомендуем