17
0

Во сколько нынче обойдется установка импланта?

Подскажите, сколько стоят импланты сейчас? И клинику заодно, где Вы сами лечились. Маме нужно вставить имплант, ищу варианты подешевле.

Комментировать от
или
  • Наташа, расскажите - как у вас с имплантами все прошло? Тоже вот возникла необходимость поставить новые зубы, сейчас в поиске. Как вам в Новаденте? С ценой и бессрочной гарантией не обманули? Или вы туда не обращались?

• О, я уже и забыла об этой истории. Да, поставили маме зубки - улыбка как новенькая теперь. Мама, конечно, долго отнекивалась)) Ставили в Новаденте на улице Дубнинской, там у них именно Центр имплантологии. Доктор Омаров Руслан, по отчеству не помню, что-то сложное)) Все сделал отлично. Импланты прижились практически без проблем - несколько дней правда лекарства мама принимала, но в целом все успешно.

• Так а с ценами что? И с гарантией?

• Ой)) Цену если честно не помню, но в январе еще мониторила прайсы разных стоматологий - в Новаденте не самые высокие цены. А гарантия нам пока не понадобилась, тьфу-тьфу. Надеюсь и дальше зубки будут стоять без проблем.

• Я месяц назад интересовалась этим вопросом. Сказали имплант очень хороший со сроком службы 15 лет стоит 50 т.р. Это в Омске.

• Девочки, ну конечно речь о зубах, извините, что ввела Вас в заблуждение. зато какой забавный диалог у нас с Вами получился ;) Мы не в Голливуде, маме 56 лет, ей не нужны импланты в попу или в грудь :)

• Ну я тоже кстати сразу подумала за пластику)называется кто о чем думает))) Цены сейчас самые разные, зависит от качества импланта и от города в котором вы находитесь) Сейчас ведь можно пойти на бесплатную консультацию к стоматологу, где все посчитают и расскажут) вы не ходили с мамой?

• Вы сходите на консультацию, не пожалеете. Мы на Петровско-разумовской были, но вообще и у них филиалы по всему городу раскиданы. Может Вам какие скидочки после Новогодние предоставят ))

• Ну так импланты ведь разные бывают, даже в скулы импланты вставляют. Вы про импланты в грудь спрашиваете?

• Вы бы написали конкретней, что вы хотите себе вставить? Я сначала думала. может грудь, а может, зубы, но, не исключено, что попу))))

• Вопрос хороший, но не понятно, чего имплантант? Зубы?

• Мне кажется тут экономить не стоит, как бы потом проблем не было( а что за имплант?

• Тоже не поняла какой маме имплант установить? Ей врач сам посоветовал?

• А какой имплант установить?

• Не ищите самых дешевых вариантов, потом побежите переделывать. Могу посоветовать клинику хорошую со средним ценником, Новадент, называется. Мы отцу там год назад ставили имплант. Отец доволен, и имплантолог попался адекватный и рукастый. По стоимости вышло 32 000, средняя цена такая, зато гарантию бессрочную дали, теперь каждые полгода ходит на профосмотры.

• да, я вообще, не спрашиваю о себе) Но за инфу спасибо, просто интересно, о чем автор хоть спрашивает)

• Ну да, ценник вроде норм. Бессрочная гарантия - вообще впервые о таком слышу. Обычно в клиниках сделают по-быстрому и бегом избавляться от клиента. А тут еще каждый полгода осмотры, интересно.....

еще рекомендуем