13
0

Эрозия(Поделитесь опытом лечения!

Девочки, ставят эрозию, говорят нужно лечиться и прижигать, очень переживаю. Никогда таких подобных процедур мне не проводили, насколько это больно? Какое лечение после назначают? Каков успех на полное ее излечение? Кто может поделитесь.

Комментировать от
или
  • у меня была, мне прижигали, сейчас надо проверить прошла или нет

• Мне кажется сейчас эрозия у каждой пятой девушке(( у меня появилась после родов, прижигала в клинике Столица, безболезненно, хорошее оборудование ( знакомая в женской консультации делала, говорит ощущения были не приятные) а я тоже очень боюсь боли, по-этому сразу в клинику Столица с этой проблемой пошла.

• Мне до родов ее ставили, не лечила. По размерам она миллиметр, меня никак не беспокоит. Из лечения только выписали свечи

• Мне ставили эрозию шейки, первый раз прижигали в женской консультации, скажу я вам ощущения не из приятных, даже больно , через год опять появилась, тогда уже пошла в частную клинику, там на другом аппарате прижигали, абсолютно безболезненно. Вот уже три года прошло, никаких следов, лечение свечи выписывали , не помню уже название.

• Да вы что?! Я вообще не из терпеливых , боли до ужаса боюсь, а как представлю что это на живую будет(( А что за клиника? Где делали? Если можно фамилию врача кто вас лечил.

• Я проходила лечение в Эс класс клиник , врач у меня была гинеколог Жезлова Татьяна Вячеславовна http://stavropol.s-classclinic.com/nashi-vrachi/ginekologiya/93-zhezlova-tatyana-vyacheslavovna очень опытный специалист , внимательная, как пациенту времени уделяет много, обо всем рассказывает, на любые вопросы-расспросы ответит. Рекомендую ее как врача!

• а мне не больно было, даже почти не чувствовала

• Мне делали креодеструкцию. Нерожавшим  у нас не делают прижигание. Ничего страшного. Неприятная конечно процедура, но куда деваться. После нее свечи были курсом. И все.

• Мне перед родами ставили эрозию, но я ее не лечила. Мне мама помню сказала ни в коем случае не прижигать, это больно и есть другие методы лечения.

еще рекомендуем