3
0

Как повысить иммунитет?

Стала такая болезненная. Стоит кому-то рядом чихнуть, все, к вечеру я расчихаюсь так, что голова отваливается.

Не дай бог проехать в автобусе рядом с кашляющим человеком - к вечеру кашель будет сильнейший.

Зараза липнет ком не, словно я для нее медом намазана.Словно на лбу приглашение - все микробы ко мне.

Как можно повысить иммунитет? Так чтобы без лекарств, ну или с их минимумом.

Комментировать от
или
  • Как повысить иммунитет? фото 1

По вопросам приобретения или о самом продукте - пишите мне в контакт ! 

https://vk.com/elena0206

• Катенька, я тоже мучилась со всякого рода простудами, проклинала все на свете, но тут мне подсказали метод профессора Неумывакина; принимать соду и перекись водорода и я послушалась, и не жалею. Теперь забыла, что такое чихание, что такое температура, что такое простуда. Коротко о приеме я напишу, но лучше сама почитай его книгу, она и в интернете есть. Я принимаю так: утром, сразу после сна выпиваю пол чайной ложечки соды, растворив в полстакана воды, и иду умываться, а после еды, через минут 20 выпиваю, тоже в полстакана воды, 30 капель перекиси водорода. Неумывакин предлагает начинать с 1 капли, но я начала с 10 и довела до 30. Сода очищает организм от шлаков, щелочи, а перекись убивает все микробы, а преобразуясь в двуокись кислорода помогает жизнедеятельности клеток и выводит массу паразитов, которые прижились у нас в организме. В воду, которая отстаивается для питья, добавь чайную ложку перекиси и можешь спокойно пить. Перекись не очищает воду, но зато убивает все микробы. Попробуй, не пожалеешь. Счастья тебе и крепкого здоровья!

• Только не вздумайте никакие противовирусные и иммунностимуляторы принимать, их взяли моду даже врачи назначать. Обо всех правда не скажу, был только опыт с амиксином, печальный надо сказать опыт, сказалась его токсичность. Не зря этот препарат запрещен за границей, а у нас чуть не как витамины их назначают. Лучше проверенными безопасными народными средствами укрепляйтесь, в крайнем случае действительно витамины купите, хоть какой-то толк будет. И если так болезненно на чихающе-кашляющих реагируете, то купите туже оксалинку, смазывайте нос перед выходом из дома.

• Закаливание. Ну и витамины)

еще рекомендуем