25
5

Что с зубом?

Я еще не разу не лечила зубы у стомотолога) Конечно, на плановые осмотры ходила, но необходимости в лечении не было) А вот сейчас, когда ем сладкое, один зуб так начинает болеть(( Боль такая пронзительная( Это что значит, что у меня в нем дырка? И больно ли пломбировать зубы?

Комментировать от
или
  • дырка дырка...а что ж там еще) нерв задевае -вот и реакция такая на сладкое))

• Не виже ничего там страшного, лично я даже люблю ходить к стоматологу)

• Маргарита..верю.. я так же любила ходить  - всех , вклюая и маму постоянно сопровождала к нему, чтобы не боялись, а сама бегала каждые два месяца...Так было до 26 лет...а потом - что то страхово мне стало)))))) боюси я

• Хм, может и у меня страх скоро появитсяshok.gifНе очень то и хочется)

• так и мне не очень то и хочется..но он есть)блин

• Срочно иди к врачу,пока там дырки нет большой.Ничего не больно-даже укол не болючий.я так долго не шла,а потом зуба лишилась просто.

• Счастливый вы человек, ни разу не были у стамотолога..а я вот частный гость там...хочу сказать, что лечить зубы совсем не больно, так как сейчас такие обезболивающие что ничего не почувствуете...а что именно с зубом, так лучше к стоматологу сходите...потому как это может быть дырка или же просто чувствительность повысилась!

• А к стоматологу сходить и получить полный ответ на любой вопрос связанный с зубами? 

• Пломбировать совершенно не больно, ни капельки, но это не обязательно дырка, это может быть просто проблема с эмалью.

• Думаю все таки так не разберешься по какой причине болит ,думаю стоматологу видней и не бойся сейчас такие современные технологии ,что совсем не больно ,главное к хорошему стоматологу пойти ,по совету!!!

• Я буквально несколько недель назад от стоматолога))Мне драли коренной,и даже я,при своей патологической боязни стоматологов,умужрилась не успеть испугаться и ничего не почувствовать)))

• Даша, значит что то раздражает нерв,а значит там дырочка есть)))

• Сейчас совсем не больно лечить зубки, главное попросить врача, чтобы сделал хорошую анестезию. Медицина, слава Богу не стоит на месте)

• В платную клинику нужно идти и хорошую  -иначе больно и противно. Я вот боюсь, но именно пыточной части(

• Да, значит там есть дырочка, надо идти быстрей, пока маленькая, а пломбируют сейчас с уколом))))))))

• Сейчас все делают так , что ничего не почувствуешь) Мне самой тоже надо)

• Современные технологиине дают даже и намека на боль, я вот раньше их очень боялась потому что в детстве больно сделали, а года два набралась смелости и пошла, теперь все нормально.

еще рекомендуем