5
0

Лазерная коррекция зрения – опрос?

Моя подруга все жизнь мучилась с плохим зрением, как и я. Мы вдвоем носили очки, потом она первая одела линзы. Я последовала за ней и тоже ношу уже очень-очень давно линзы. И вот подруга решилась на операцию – сделала лазерную коррекцию зрения. Теперь она мне говорит: «Ленусик, какое же это чудо! До сих пор не понимаю, почему я раньше этого не сделала. Качество жизни взлетело до небес! Было страшно, конечно, процедура не из приятных, но результат того стоит». 

Ну, все в таком духе! А мне как-то страшно. Да и деньги большие это стоит(((

Девчонки, вы сталкивались с лазерной коррекцией зрения? Каких отзывов у вас больше?

1. Знаю многих людей, которые делали операцию и все ОК – зрение прекрасное.
  2. Знаю многих людей, которые делали операцию и были проблемы (напишите, какие)
  3. Знаю людей, у которых все было хорошо, но проблемы возникли после операции.
  4. Среди моих знакомых никто не делал операцию.
Комментировать от
или
  • Я линзы Ультра ношу, от Бауш энд Ломб. Отлично в них все
    вижу, даже в вечернее время зрение четкое, все в деталях вижу. Глазам в них удобно, ношу до самого позднего вечера, снимать перед сном не хочется)

• Я все как-то не могу на коррекцию решиться. Вообще линзы ношу. Кому интересно, вот статья https://proglaza.ru/lechenie-glaz/kontaktnie-linzy/kak-linzy-stali-udobnymi.html про то какие линзы удобные. 

• Первый вариант. Много знакомых, сделавших такую операцию.

• А сколько у вас это стоит? Я точно решила после рождения второго ребенка сделаю

• Я тоже планировала сделать операцию, но пройдя консультацию у врача, передумала. У меня оказалась очень тонкая сетчатка, кажется это так называется. И если бы я решилась сделать операцию, то полностью мне зрение не восстановили бы. Я советую вам проконсультироваться у врача

еще рекомендуем