2
10

Кто-нибудь делал лазерную операцию на глаза?

Для меня тема глаза всегда больная, так как с раннего детства у меня диагностировали дальнозоркость и прописали мне очки для постоянно ношения. Ну в школе я их носила, а потом стала замечать, что мне без них лучше ориентироваться и стала их надевать только во время чтения. Все неплохо, но недавно пошла к окулисту на прием, а она мне теперь диагностирует астигматизм. Говорит, что если хочешь, то я тебе подберу очки новые и предлагает его исправить с помощью лазерной операции. Но я так много слышала историй, когда люди после такой операции слепли, что не хочу рисковать, просто боюсь. Может кто-нибудь делал себе лазерную операцию на глаза и насколько это безопасно?

Комментировать от
или
  • давно о ней узнаю хочу сделать тоже, вроде все кто делал всем все понравилось

• Могу сказать, что эффективный метод. У меня брат делал. Стал видеть отлично, никаких побочных эффектов. Ходили к проверенному врачу, хотя сейчас есть и много других контор, привлекающих внимание клиентов невысокими ценами и яркой рекламой. к таким однозначно ходить не стоит. Конечно, операция не из дешевых, но если есть возможность, то однозначно стоит сделать. 

еще рекомендуем