7
17

Бассейн

Мне посоветовали ходить в бассейн, я прислушалась, надеюсь улучшится не только моя физическая форма, но а так же и самочувствие и эмоциональное состояние.
В общем решила, что плюсов намного больше, уже даже определилась с бассейном (выбрала ближайший). Осталось теперь только купить совместный купальник, и остальные аксессуары для плавания в бассейне. Ведь в обычном купальнике никто в бассейн не ходит? Да и без шапочки не пускают? Так ли это?

Комментировать от
или
  • Шапочка точно нужна. Вот http://www.proswim.ru/ очень хороший магазин, тут все сможете найти, купальников для бассейна так вообще шикарный выбор.

• Мне тоже Просвим нравится, отличный магазин, с хорошим выбором и главное только оригинальным товаром.

• Странно, у нас в бассейнах про купальник ни слова не говорят, главное не голая, а раздельный или цельный - не важно.

• В нашем бассейне пускают без шапочки. А насчет купальника, так у меня слитного и нет, я в обычном хожу.

• Я в раздельном хожу купальнике и без шапочки, по поводу купальника первый раз слышу. Шапочку еще требуют.

• Ходила одно время в бассейн. В обычном открытом купальнике, который подешевле. так как хлорка съедает все цвета с них. Шапочка обязательно. 

• А почему не ходят в обычном? Первый раз слышу, у нас нет таких заморочек. да и шапка по желанию. А решение правильное - я и сама хочу!

еще рекомендуем