Сильные боли при месячных, как справляться?
5
18

Сильные боли при месячных, как справляться?

Мучаюсь я с такими болями с подросткового возраста, как только эти дни у меня начались. Бывали времена когда ни встать, ни сесть не могла, настолько больно было! Ужас просто! Лежала весь день просто трупом! Потом вроде все нормализовалось и не было болей, дискомфорт маленько и все. И в последние несколько месяцев опять боли возобновились, очень больно! Как будто схватки, хоть я и не рожала. Сходила к гинекологу, она посмотрела меня сказала все хорошо. Ничего не прописала от болей, только обезболивающее пить. Но! Оно мне не всегда помогает((( Может кто знает как справиться с такими болями? Чем лечились, что пили?

Комментировать от
или
  • Были боли до родов, после родов как бабка отшептала.

    • у меня такое было в подростковом возрасте помогал только кеторол, потом все прошло годам к 19

      • У вас значит высокий болевой порог. Я до беременности спасалась кеторолом. Всегда перед критическими днями клала их в сумку. А после беременности боли уже прошли, только дискомфорт и все. 

        • Я бы на вашем месте сходила к другому гинекологу. Не то, чтобы из-за недоверия, а просто для собственного спокойствия. У меня иногда бывают боли,редко. Пью Нурофен, спасает

          • А что вам врач посоветовал из лекарств? Мне, например, ношпа не всегда помогает, приходится пить триган, хотя, казалось бы - и то, и другое лекарство - спазмоанальгетики, но помогают по разному.

            еще рекомендуем