18
32

А волосы всё выпадают((

Мне ничего не помогает против выпадения волос((Витамины принимаю больше полугода,шампуни,бальзамы,спреи,маски.Волосы лезут всё сильнее((( В прямом смысле две волосины осталось.На врача денег нет,хотя знаю даже как он называется-трихолог.Во время беременности волосы и то выпадали раза в 2 меньше...Помогите((Не хочется совсем облысеть(( Что ещё можно сделать,чтобы укрепить волосы?

Комментировать от
или
  • Я ни к каким врачам не ходила, мне действительно помог шампунь восстановить волосы. Сразу после родов у меня пучками волосы сыпались, в аптеке покупала шампунь от выпадения и облысения Луковый911 с красным перцем. Через месяц использования, волосы перестали так выпадать. Плюс еще ополаскивала водой с имбирной настойкой. Сейчас проблем с выпадением волос вообще нет.

• Название внушает доверие, меня только интересует запах, и как на счет если вдруг в глаза попадет ?

• Запах нормальный, как у обычного шампуня,а вот в глаза мне не попадал ни разу, флакончик не большой 150мл., так что я не заливалась им.Немного нанесла на волосы, мылится хорошо, и волосы после него в отличном состоянии.Эффект меня впечатлил,именно поэтому, теперь перешла на аптечные шампуни.

• Нужно будет себе попробовать такой шампунь, а я в аптеке никогда даже внимания на шампунь не обращаю, всегда в магазине покупаю и что подороже, а потом волосы собираю жменями по квартире.

• Что означает: "Я знаю, как называется врач, который занимается лечением волос, но денег на него нет"??

Неужели Вы думаете, что сейчас Вам посоветуют какой-то волшебный шампунь и, о-ля-ля, с завтрашнего дня появится новый пушок?

Срочно к трихологу! Не раздумывая. Пройдите сначала диагностику и сдайте анализы 

http://an-tech.ru/

Пусть вам поставят правильный диагноз. А потом уже определяйте, что делать дальше: махнуть рукой и лысеть или заниматься лечением волос.

• Возможно это от нервов, нужно пропить афобазол.

• Даже, не - возможно, а точно. Волосы выпадают, если человек долго находится в стрессовом состоянии.

• Да. Моя подруга, когда разводилась, волосы клочьями просто выпадали.

• У меня такая же проблема, волосы очень сильно выпадают. Прям пучками((( На солому похоже. Желание пойти их и обрезать все под каре

• Иногда волосы устают...И тогда короткая стрижка помогает, как бы на время даёт набраться силы. С короткими волосами легче масочки поделать.

• А я считаю, что нужно выделить средства. Разве все то, что вы перечислили стоит дешевле, чем визит?

• Да уже задумываюсь, просто никогда даже не узнавала есть ли в нашем городе такой врач, да и только в интернете и видела его название,а в реальности нигде не читала и не слышала рекламы и т.п. Буду узнавать

• А разве дерматолог для начала не подойдёт? Он должен проконсультировать по проблеме с волосами.

• Вообще хорошо бы к трихологу, конечно, но это в идеале. Я после беременности тоже мчалась, вот сейчас тоже началось . Меня спас боальзам ЛЕС  в Сибирском здоровье, мне его подруга притащила, потом я сама себе уже покупала. Свекровь еще советует маску желтковую на водке настоянную, но я точного рецепата не помню, узнаю скажу. 

еще рекомендуем