Витамины для глаз
15
18

Витамины для глаз

Заметила, что очень стало падать зрение. В любом случае, работа за компьютером сказывается на зрении, не спорю, но может быть есть способы как-то остановить этот процесс? Я сейчас о витаминах, полезных для глаз.

Комментировать от
или
  • Нужно сходить к специалисту. Это самый надежный и мудрый вариант. А врач уж пропишет что нужно 

    • Есть витамины с черникой и вообще много препаратов с черникой, они очень хороши для глаз.

      • А есть ли витамины для глаз? Кроме некоторых продуктов, навроде моркови и черники.

        • Я сама сейчас солгар пью как раз-таки концентрат рыбьего жира) Мне в аптеке знаковый фармацевт порекомендовал. Отзывы исключительно положительные, да и по себе вижу, что есть результат.

          • А к офтальмологу не пробовали ходить? Может и прописал бы вам что-нибудь, капли или витамины?

            • Была, выписал очки и все. А еще дал брошюру для гимнастики глаз. Повесила на холодильнике, не пару раз сделала и все)

          • Черника форте. Но процесс все равно уже необратим

          • Ну про витамины я скорее всего согласна с Анастасией снизу. Но вот я знаю - что каждые 30 минут нужно смотреть в окно, в даль - как можно дальше, концентрируясь на одной точки на минуту или 2

            • Витами ны с черникой и искусственная слеза. И обязательно зарядка для глаз. Моргайте чаще))

              • уже купили слезу, она недорогая...но она не улучшит зрение.

              • И гимнастика обязательно!!!

              • Ой. Рыбий жир, скорее всего, очень противно пить. Неужели пьете?

              • Почему противно? Он ведь в капсулах. Вкус даже не почувствуете. У меня витамины Solgar концентрат рыбьего жира. Этот комплекс полон полиненасыщенных кислот омега-3, очень полезные они. Для зрения хорошо, да и в целом для здоровья не помешает.

              • Аналогичная ситуация, была на приеме у врача, сказала, что есть такие очки для тренировки глаз, в дырочку. В них для профилактики можно смотреть телевизор или чем-то заниматься, только в течение нескольких часов. Плюс дал указание пропить рыбий жир. Долго и сказал, где он содержится и что лучше купить.

            еще рекомендуем