5
10

Как справиться с бессонницей?

Девочки,посоветуйте что-нибудь,только не врачей и не таблетки)) У меня зачастились случаи,когда я не могу уснуть.Ложусь спать и часа два ворочаюсь. Вообще понимаю,что это тревожный знак. Сонные не пила (пока что),к врачам не ходила и не очень хочется. Какие ещё есть средства? Надоел этот недосып((

Комментировать от
или
  • Попробуйте народные средства, молоко с медом, или чай с ромашкой или мятой, отлично успокаивает.

• К эндокринологу бы сходить желательно, моему мужу помогли в клинике Столица, а так он засыпал в 4-5 утра, и на работу уже вставал в 7.30, организм рано или поздно просто не выдержит такой нагрузки.

• есть такой психологический трюк - представляешь серую коробочку и в нее в воображении слаживаешь все  мысли и все остальное что есть в голове пока не останится одна коробочка и тогда отлично засыпается...попробуйте

• Гуляйте перед сном, да подольше, чтобы устать. Тогда и спать будете лучше.

Молоко с мёдом перед сном попейте.

• у меня проблема со сном,но на форе мигрени. Может вам попить чай с ромашкой, мятой, и молоко с медом и куркумой. Пробуйте аромомасла расслабляющие лаванда, и другие для ванны 

еще рекомендуем