7
22

Очень низкое давление. Чем спасаться?

У меня в осеннее время очень низкое давление. Муж очень пугается. Я могу даже дома упасть в обморок. Чувствую себя очень плохо. Постоянно лежу. Врачи выписывали мне таблетки. Я пропила весь курс. Но ничего не изменилось. Не знаю, что уже и делать и чем мне спасаться? Может кто посоветует что ? Буду очень благодарна. 

Комментировать от
или
  • Мне помогал Элеутерококк, дешево и сердито.

• Кофе обычно помогает в таких случаях!

• Я тоже страдаю низким давлением, особенно тяжело переносить когда меняется погода. С утра были тучи, а уже к обеду яркое солнце. Что делать чтоб легче переносить...

• это плохо(((у меня во время беременности было низкой .60 на 40 меня так и успевали все ловить .крепкий черный чай .сухофрукты .крепкий кофе.но мне его нельзя было пила чай ела сухофрукты варила компоты .грецкие орехи .солевые компрессы на голову .настойку пиона или валерьяна .у меня просто корень валериана был в пакетиках везде лежал ,где можно 

• Хотелось бы просто предложить пить больше кофе и чая. Но тут - другой случай, без медицины - решить проблему сложно.

• давление понимает горячий сладкий черный чай, кофе, а так не знаю даже что и посоветовать, может вам найти других специалистов и пройти полное обследование 

• Сходить в больницу и обследоваться. У меня третью неделю у брата гипертонический криз третьей степени с осложнением в виде отека легкого. Совсем не шутки.

еще рекомендуем