10
36

Эрозия

Девочки у кого была эрозия, поделитесь как удалось вылечить. Прижигают уже второй раз, а она снова появилась. Где искать причину ее появления?

Комментировать от
или
  • Была очень давно, делали креодеструкцию. После этого не было.

• 1). перед прижиганием вы пролечились свечками? 2). могло пройти плохо заживление, вы могли поднять тяжесть и корочка отошла бы раньше времени и тогда действительно нужно проводить процедуру повторно, а вообще всё это должен объяснять гинеколог, я прижигала в клинике Столица, приходила дважды на осмотр пока шло заживление, всегда встречали с пониманием(я паникер по жизни), всё зажило удачно.

• У меня, когда эрозию обнаружили, лечение назначали, но у меня еще и воспаление было. Лечили при помощи антибиотиков, и вобэнзим еще месяц пить назначали. Но лечение успешное. Эрозия больше с тех пор не беспокоила.

• А его используют именно для лечения эрозии?

• Вообще, вобэнзим назначают при лечении антибиотиками, это препарат системной энзим терапии, хорошо воздействует на организм, снижает риск развития осложнений, и рецидива, поэтому лечение иногда бывает долгим, но зато эффективным.

• Спасибо, обязательно посоветуюсь со своим гинекологом, почему мне такое лечение не назначают. может мне тоже нужно энзимы пропить, а не прижигать постоянно ее.

• Эрозия может появляться по разным причинам, вследствие инфекционных болезней и воспалительных процессов, поэтому желательно ее лечить, а не прижигать.

• у вас после родов ?или просто появилась ?у моей знакомой была .ей сначало свечи назначали а потом прижгли и все

• Сделайте колькоскопию и анализы на скрытые инфекции.

еще рекомендуем