10
35

Коварная простуда

Вчера почувствовала слабость и ломоту во всем теле, но на работу поехала как полагается. В течение дня состояние то улучшалось, то ухудшалось. К вечеру стало горло першить и из носа потекло. На ночь ко всем нехорошим симптомам присоединилась еще и головная боль. К доктору пойду уже в понедельник, а сегодня что можно предпринять, чтоб хоть как-то улучшить состояние?

Комментировать от
или
  • Я дышу с помощью ингалятора. Покупаю эвкалипт в аптеке и им дышу. По крайней мере облегчает боль и простуда быстрее проходит 

• А я сегодня проснулась и еще находясь в постели поняла, что со здоровьем не все впорядке. Нос еле дышал, глаза на свет реагировали и эта ужасная ломота в суставах... Выпила большую чашку лимонного чая и нос оксолинкой смазала. Вот тоже сижу и думаю, что надо какие-то таблетки начать пить, лучше то не становится...

• В вашем случае тоже кагоцел будет уместен. Он с первыми симптомами простуды на раз-два справляется. На мой организм он действует незамедлительно, всего за несколько дней с его помощью состояние нормализуется.

• Я уже второй день хвораю, первые симптомы позади. Спасибо за совет, но вряд ли он мне пригодится(

• Цитирую инструкцию: максимальная эффективность при лечении Кагоцелом достигается при его применении не позднее 4-го дня от начала острого периода инфекции. Так что еще не поздно, лечитесь и выздоравливайте.

• Максиколд для себя открыла) Мне помогает, выздоравливайте!

• Какой-нибудь колдрекс или что-то в этом роде. И к врачу, мало ли грипп.

• Ешьте аскорбинку в большом количестве, нос и горло полоскайте солевым раствором, кагоцел попейте. Если серьезно возьметесь за лечение, к понедельнику доктор вам уже будет не нужен.

• Привет, попробуй выпить чай противовирусный типа Колдрекса что-то. И под одеяло пропотеть. Должно стать намного легче. 

• Ну чай еще ладно, только не лекарства противовирусные. Я арбидол принимала, мало того что он не помог, так еще и время упустила. Лучше сразу что-то эффективное принимать.

еще рекомендуем