7
21

Как помочь мужу бросить курить?

Мой мужчина много курит, а меня это напрягает. Все вещи начинают вонять его сигаретами, даже нижнее белье. Он вроде и курит на балконе или в подъезде, но в моей семье никто никогда не курил и меня раздражает запах дыма в целом. Стала замечать, что я даже начала кашлять от сигарет, как будто с одышкой, хотя я пассивный курильщик. Муж не против бросить курить, но ему не хватает силы воли. Может на форуме есть заядлые курильщики в прошлом, которым удалось бросить курить? Я понимаю, что это не так легко ему дастся, но попробовать стоит. Хочу помочь своему мужу и поддержать его.Тем более, что у меня растет малыш, сигаретам в доме не место.

Комментировать от
или
  • У меня мой бросил после того как книгу прочел Как бросить курить, может и Вам поможет

• Мой с обычных переключился на электронную.....и даже ее теперь мало курит и они пахнут и запаха табака нет или с мужем вкусно целоваться)))

• Мой обещает бросить курить лет 16. Ключевое слово  - обещает... максимум без курения - три дня.... Значит. не очень-то ему надо...

• Если хочет бросить то бросит. Возможно ему не особо это хочется делать. В аптеках продают всякие жевательные резинки ,таблетки и пластыри против курения.

• а у вас в поликлиниках нет кабинете помощи в борьбе с курением? 

• Бросил курить лет пять назад, до этого было много попыток но все как то не удавалось . В итоге бросил вечером часов в 5, просто подумал как меня уже это достало. Пошёл купил электронные сигареты , ими не накуриваешься но все же по легче, через три дня от них тоже отказался .

Если муж хочет бросить курить , то точно бросит, вопрос времени . Я очень долго собирался. Удачи

еще рекомендуем