9
20

Оказывается, масло вредно для здоровья

Дамы и господа, интересно узнать ваше мнение. Сейчас во многих медицинских передачах говорится о том,что подсолнечное масло очень вредно для организма, даже может вызвать раковую опухоль. Я когда об этом узнала, начала использовать масло по минимуму. А вы, если бы узнали или если знаете о данном факте, пренебрегаете советами врачей или не обращаете внимания и всё равно потребляете масло, как и прежде?

1) Прислушиваюсь к советам врачей и снижаю количество масла в рационе

2) Не верю врачам

3)Никогда не задумывался (лась), не знаю как бы сделал (а)

Комментировать от
или
  • Если слушать медицинские передачи, особенно Малышеву, то и жить вредно. 

• Вредное то, которое всякое вымороженное, дезодорированное и т.д. А если холодного отжима, то можно. Но как и все, в меру.

• Ни один вариант не подходит

• Вот только, что слушала передачу про вред сливочного. Теперь и подсолнечное? Ну, как так жить? Нет, я не злоупотребляю ни тем, ни тем, но отказаться полностью не готова

• 3. По телевизору слишком преувеличивают факты

• Ну говорят, что масло рафинированное не полезное для салатов, а только для жарки. В салаты нужно с запахом покупать, чтобы была польза.

• Масло вредно когда оно жареное, вернее слишком горелое. свежее масло даже полезно 

• Если хочется нормально питаться , нужно своё хозяйство . В магазине нет ничего натурального. Отказ от одного масла здоровья не прибавит. Смотрите меньше страшных передач про еду ) ) )

• Раньше ели и ничего, я скептически к этому отношусь. Тем более сейчас все твердят то это вредно, то то. Как будто нужно сесть и ничего не кушать и воздухом не дышать

еще рекомендуем