Гинеколог
10
7

Гинеколог

Как частно нужно посещать гинеколога? Я была полтора года назад, это давно? Или достаточно ходить только, если что-то беспокоит? Решила немного больше уделять времени своему здоровью, но так не хочется идти в поликлинику. Особенно к терапевту. А гинеколона своего как раз люблю, она офигенская. Я была у разных и платных, и именитых, но моя Гульназира Ишмурзовна (всю первую беременность учила ее имя) самая хорошая. Она выслушает, подскажет, порекомендует. Даже учила меня как говорить с терапевтом, чтобы мне назначили определенные анализы. У нас же просто так нельзя анализы сдать, нужны симптомы и быть при смерти. Мировая тетка. У вас есть свой гинеколог? 

Комментировать от
или
  • У меня очень много поблем по женской части, поэтому стараюсь не пропускать посещение гинеколога. Реже чем раз в полгода не затягиваю. Повезло еще найти своего в клинике https://www.nrmed.ru Хороший специалист, столько проблем помогла решить, поэтому я здесь постоянный посетитель.

    • Вообще положено раз в полгода посещать гинеколога. Но я как и большинство, вероятно) по необходимости.

      • Молодым девушкам можно посещать гинеколога раз в год, после 40, уже раз в полгода. Лично я хожу где то каждые месяц 8, стараюсь следить за этим, наблюдаюсь в клинике Столица, хорошие врачи там.

        • Раз в год по профосмотру на работе и по необходимости

          • Я посещаю 2 раза в го, ну или по необходимости.

            • гинеколога хотя бы раз в год или в пол года надо бы проходить.для себя спокойнее

              • К сожалению прям моего личного нет. Но все время хожу в клинику частную к определенному гинекологу, она компетентна и знает свою работу. Думаю что нужно ходить как можно чаще, а не когда заболит. Но я тоже давно у врача была :-(

                • Раз в год нужно, так хоть, если что, то не запущенный случай будет. Да и по женской части не всегда болит то. Так что лучше наведывайтесь к своему любимому врачу хотя бы  раз в год.

                  • Раз в год хотя бы надо бывать, тем более, что с врачом вам повезло.

                    • Я тоже часто забывала посещать гинеколога, когда дома сидела... Теперь работаю и раз в год стабильно.  А уж у терапевта лет 8 не была.

                      еще рекомендуем