12
24

Где взять деньги на стоматолога?)

Смешной вопрос)Ответ-заработать,да?) А мне не смешно) Зубы всегда были не очень,во время беременности и после совсем печально стало. А получается,что в среднем на 1 зуб уходит 5000 р.(нерв удалить,запломбировать,а если коронка,так и того больше,пока коронки ни разу не ставила,но думаю,что дороже,хочется ж белую)))) Вот и думаю, получаю от государства 50 рублей в месяц, а,да,только месяц назад выбила 355р. ещё как мать-одиночка. Вечно болеем,т.е.на работу не выйти...Куме смеюсь:"Пока у Егора иммунитет нормализуется и смогу на работу выйти,беззубой стану"mosking.gifИ смех и грех.Интересно,вообще бесплатные стоматологии в мире остались как бы?

Комментировать от
или
  • У нас даже бесплатная платно. То есть за прием не возьмут, но за укол, материал, лечение -дофига.

• Как я вас понимаю, сама сижу с двумя дырками и жду, у моря погоды. В прошлый раз два зуба мне обошлись в 4 тысячи. Зато пломбы стоят до сих, уже три года.  Сколько придется отдать сейчас, даже страшно подумать.

А бесплатно сделали мне зуб, да  еще передний. Пломба выпала через две недели, вместе с зубом. Так что к  бесплатному в поликлинику я больше ни ногой.

• у вас очень дорого.у нас стоит один зуб сделать причем с платным уколом 1170руб-170рэто укол по желанию

• Да, со это проблема, а в бесплатной нет хороших врачей?

• а как хорошего распознать? Методом тыка разве что))) На отзывы тоже особо полагаться не приходится, сейчас всё покупается,поэтому на удачу что ли остаётся надеяться)))

• может кто из знакомых лечил зубки. про отзывы в интенете не говорю, тут все ясно 

• Это точно, когда при первой беременности воспалился нерв, пошла к зубному в консультации. Там дешево, но сами понимаете, дешева рыбка - погана юшка. Сходила в платную клинику и поняла, что такие зубы мне, увы, не по зубам.... 

• бесплатные остались,но к сожалению большинство работает на тяп ляп(((

• Ого, дорого у вас так, я вот делала зуб недавно 1800 руб отдала, так мне так дорого показалось! Приезжай к нам зубы делать, уже будет дешевле) А так да, хоть кредит бери, лучше делать сейчас, чем потом вставлять, будет вообще космос! А бесплатная медицина есть! Мой папа как чернобылец бесплатно себе зубы делает по очереди социальной, но там так делают, что потом пломба откалывается вместе с зубом!!

• блиииин, 1800,какая прелесть)) Я б за такую цену уже блистала голливудской улыбкойmosking.gif Мде, не хотят врачи добросовестно работать за бесплатно( А в кредиты я НИВАФТО не полезу))

• как у вас дорого((((я хожу лечу зубы с уколом у нас укол стоит 170руб пломба самая хорошая световая -1000руб

еще рекомендуем