4
13

​Что делать, если постоянно хочется спать!?

Как избавиться от сонного состояния? Мне в последнее время все время хочется спать((( Спать ложусь рано – стараюсь не позже 22:00. Встаю когда как – но не ранее 7:00. Каждый день ложусь спать с ребенком. И все равно хочу спать! Я ужа начала думать, что, может, я заболела? На улице еще практически не чувствуется осени, поэтому списывать на осеннюю хандру, я считаю, не стоит.

Муж советует попить витамины, а подруги рекомендуют сходить в больницу, так как это может быть анемия, а свекровь хочет отвести меня к знахарке, так как думает, что это у меня «сонная порча»((( Я пока никого не слушаю, стараюсь выяснить сама, что надо моему организму, но понимаю, что надо реально что-то делать.

А что вы посоветуете: больницу или знахарку?

Комментировать от
или
  • Вам нужно сходить к эндокринологу, я меня была сонливость и усталость, прошла обследование в клинике Столица, и сразу назначили лечение, через 2 недели спала как нормальный человек.

• Это переутомление, надо хорошо отдохнуть. Витамины конечно могут поддержать организм, но в первую очередь - отдых.

• Сдать кровь на биохимию и общий клинический анализ крови, если все в порядке, то купите хорошие витамины и старайтесь побольше спать, возможно вас, как раз, лишнего часа не хватает.

•  У вас усталость и авитаминоз. Купите витамины и устраивайте пробежку каждое утро и тогда вам будет легче просыпаться и чувствовать себя целый день.

еще рекомендуем