4
17

Срочно проверьте свое здоровье!!!

Это просто ужас какой, сижу реву! Позвонила подруга и сказала что прошла обследование ( при чем просто для себя решила проверить здоровье) и оказалось, что у нее опухоль на яичнике!!!

Подозрение на рак, но так же есть мнение, что это просто киста!!!

Ну вот как так? Ведь подруга себя чувствует совершенно нормально, ничего ее не беспокоило совершенно! И получается, что если бы она не проверилась, то эта опухоль росла бы себе там и потом было бы поздно что-то с ней делать!

Мне так страшно стало! Вот так живешь и не знаешь, что ты болен! Вот не зря врачи советуют проходит обследование каждые полгода, особенно женщинам!

А я так давно не была, да и страшно как-то идти, а вдруг сейчас как найдут что-то!!!

А вы когда последний раз проверяли свое здоровье?!

Комментировать от
или
  • Я давно не была у врача. Нужно конечно проверяться хотя бы раз в год.

• Меньше знаешь-крепче спишь, как говорится)) Да, конечно, с нашей экологией сейчас и дышать вредно,не говоря уже о том,как нашему организму достаётся. Пока не беспокоит,я не обращаюсь к врачам. Кому как суждено,тот столько и проживет.Это так же как тема с курением/алкоголем и беременностью, когда у алкашей здоровые дети, а у непьющих больные...Это жизнь

• А мне страшно - вдруг вот так пойдешь, а тебе жить осталось пару месяцев? Мне кажется, лучше не знать до последнего!!!

• Мало кто проходит вот так вот "для себя", а в основном уже идем в больницу, как прижмет. А зря.... Рак он такой.. коварный!

еще рекомендуем