3
7

​Капуста всему голова)))

Упала две недели назад и сильно обдряпала руку – свезла весь локоть на правой руке. Лечилась сначала дома сама – мази прикладывала, промывала, но что-то не ладилось у меня – опухоль не спадала. К тому же вокруг раны был огромный синяк.

Пошла в поликлинику. Там мне назначили чистку, говорят, надо разрезать и прочистить все внутри, т.к. в ране инфекция и можно лечиться руки. Направление дали в хирургию. Пришла, а там – ужас такой))) Половина отделения с перебинтованными руками-ногами и у всех гниют раны((( Запах страшный стоит!

Подошла ко мне медсестра – бубуля-одуванчик и спрашивает, что я тут забыла. Я ей объяснила, показала руку, а она схватила меня и быстренько вывела на улицу. Говорит: «Девонька, ты хочешь руки лишиться? Нет? Тогда иди домой и приложи капусту – снимешь завтра утром. Промой перекисью и опять приложи и так до тех пор, пока не выйдет гной! А сюда ты всегда успеешь!»

В общем, пришла я домой и все сделал как бабуля говорила. За 3 дня у меня все прошло!

Теперь всем советую: капуста – всему голова. Это было для меня полнейшей неожиданностью, но я пошла на поправку только благодаря ей!

И, кстати, вот если бы такие врачи были как эта старенькая медсестричка, то в отделении было бы меньше больных – это точно!

Комментировать от
или
  • Моя бабушка тоже прикладывала капустные листы к ногам. Говорила, что хорошо помогает при болях в суставах.

• Тоже не слышала о такой способности капусты. Я только ею, когда мастит был, лечилась! Тоже помогла, и правда всему голова!

• я даже и не знала что капуста может гной вытягивать. Знала только про мазь вишневского и все

еще рекомендуем