4
13

Покупать ли дарсонваль?

Ходила на чистку лица в салон, и мне делали после чистки дарсонваль. Мне очень понравилась процедура. Подумываю купить это аппарат для домашнего использования. Как вы думаете, стоит ли? На сколько он эффективен? 

Комментировать от
или
  • Зачем его покупать домой? Им же не надо пользоваться постоянно, а в год на 10-15 сеансов можно сходить и в салон. Тем более там еще нужны специальные косметические средства, цена которых немаленькая.

• Мне кажется, что это просто выкачка денег! У нас в некоторых салонах тоже втюхивают всякую ерунду - то пояса от болей в спине, то массажеры для лица и тела. Толку от них 0 - только видимость после первых сеансов, а потом никаких изменений!

• а что это за аппарат? Мне кажется вся аппаратная косметология должна делаться в салонах). В домашних условиях это все не то. Тем более косметологов обучают специально работать на этих аппаратах. Это так кажется, что все просто.

• он не стоит этих денег))) это простое обманывание людей на деньги, можно ведь простые косметические средства купить в обычном магазине и не хуже этого дарсонваля

еще рекомендуем