2
7

Как справиться с метео чувствительностью?

Мой организм очень плохо реагирует на резкие перепады погоды. Читала. что это связано с кровеносным давлением человека. У меня , обычно, давление немного пониженное. Как там описано, что у людей с пониженным давлением часто мерзнут конечности. Вот это именно про меня. Но в добавок ко всему , как только на улице становится пасмурная погода, а потом резко солнце и наоборот, то у меня начинает сильно кружиться голова, или болеть. Подскажите, как справиться с метео чувствительностью? Может есть какие-нибудь препараты, помогающие снизить этот синдром? Только кофе не предлагайте, от него мне только хуже становится.

Комментировать от
или
  • Никак наверное. У меня мама метео зависима. Всю жизнь мучается и ничего не помогает ей. Как только изменение погоды, так она в лежку. Только постельный режим наверное могу посоветовать.

• При пониженном давлении помогают травы, а еще настройка эхинацеи пурпурной. Я пила как-то ее, но не помню дозировку, лучше проконсультироваться с врачом. Еще мне тогда посоветовали укреплять сосуды: делать зарядку, закаливаться, плавать.

еще рекомендуем