4
18

Болит голова от голода

Звучит зверски, но это так.

Я не придерживаюсь правила не есть после 6, но стараюсь ложиться спать, переварив ужин.

Это совсем не трудно.

Последнее время из-за перемены погоды, засыпаю совсем плохо, и уже в ночи начинает побаливать голова от голода (у меня вообще организм на голод головными болями реагирует).

Кое-как засыпаю, а утром голова трещит. Вроде и покушала уже, и таблетку приняла, а вот полдень почти - все не проходит!

Комментировать от
или
  • У меня такая же беда))) Раньше, когда я на работе говорила "Ой, голова болит - надо поесть" меня не понимали)) А сейчас уже привыкли. Дело в том,что я редко чувствую голод - у меня просто начинает болеть голова - это значит, надо поесть чего-то) Я не знаю, с чем это связано и к какому врачу сходить.

• А вы знаете, что это стресс для организма - голодать? Так вы делаете только хуже.

• Выпевайте перед сном стакан кефира. Это не вредно, но чувство голода притупляет хорошо))

• У меня тоже болит всегда голова от голода. Не очень понимаю, в чем проблема. Почему Вы не кушаете нормально, столько, сколько Ваш организм требует? К этому стоит серьезно отнестись...

еще рекомендуем