Если часто болит голова к кому обращаться?
10
2

Если часто болит голова к кому обращаться?

В последнее время совсем себя не важно чувствую, мучаюсь от головных болей...Раньше болела только от резкой смены погоды и на давление. Ну а теперь же болит постоянно! Мне это доставляет такие мучения и страшный дискомфорт((( на работе сосредоточиться не могу, дома перестала все делать, муж уже ругается....Таблетки не помогают никакие, в том числе и обезболивающие. К терапевту ходила и толку никакого, выписала какие то таблеточки которые мне не помогают. К кому еще можно сходить, к какому врачу? Может мне вообще мрт сделать?

Комментировать от
или
  • К неврологу, я думаю....он, наверное, может с этим помочь...Я вот ни к кому не обращалась...просто по советам начала принимать гинкоум и старалась больше двигаться...ситуация улучшилась в разы..сейчас даже и не вспомню, когда последний раз голова болела

    • Я при частых головных болях ходила именно к неврологу. Он выписывал мне Вазобрал - препарат улучшающий работу сосудов головного мозга.  Головные боли теперь редко беспокоят. Буду позже пить еще курс для профилактики.

      • Я ходила к неврологу. Оказалось, что у меня нарушение мозгового кровообращения. Даже не могла бы и подумать об этом. 

        • Лично мне с мигренями помог невролог http://www.familydoctor.ru/direction/neurology/

          • С головными болями нужно именно к неврологу идти. Именно там вся проблема

            • Это вам на прием к неврологу, в любом случае конечно можно перестроховаться и сделать МРТ, но главное найти хорошего невролога, у меня подруга лечилась в клинке Столица, осталась довольна.

              • Я думаю, что лучше перестраховаться и сделать МРТ ! Тогда точно будете уверены. А то можно и время потерять ....Да и зачем глотать таблетки, которые совсем не помогают!

                • Мне делали УЗИ шейного отдела, выяснили, что это остеохондроз. Но направление давала именно терапевт. Но можно и к неврологу, если у вас терапевт некудышный!

                  • К неврологу. Меня лечил именно он.

                    • Возможно это мигрень, может внутричерепное давление. Сделайте МРТ головы и шейного отдела.

                      еще рекомендуем