4
11

Зеркало-глаза души)

Девочки, я на днях прочитала, что нельзя спать напротив зеркала. то есть чтобы в принципе было видно ваше отражение в нём. Это наверное одна из тех тем, в которой кто-то верит,кто-то нет. Но мне стало не по себе. У нас в каждой комнате зеркала, это вполне естественно, я думаю. Сыну 6 лет, у него отдельная комната 9*9 м2. Места совсем не много и получилось, что уже лет 5 примерно, как сразу запланировали, поставили раздвижной шкаф с зеркалом, а рядом диван, на котором спит ребёнок. Теперь ума не приложу как менять планировку и стоит ли вообще заморачиваться. Как думаете?

Комментировать от
или
  • Мысли материальны. Вот если верите, то это и сбудется.

• У нас с мужем кровать напротив зеркала. Так же  натяжной чудо-потолок, на котором все отражается. И ничего, нас в семье это вообще не парит.

• А вас или ребенка что-то беспокоит, или вы просто начитались всякого и решили поволноваться? Если дурных мыслей в голову не брать, то ничего и не произойдет. Расслабьтесь, все наши дома и квартиры не по фен-шую построены, ничего, живем же.

• Ну вообще по фэн-шую да нельзя спать напротив зеркала. А если вы в это не верите, то и не стоит замарачиваться

еще рекомендуем