3
13

Мой брат мучается болями в животе

Уже который месяц от него слышу, что у него болит живот. Как не поест, все сразу начинаются режущие боли в животе, все бурлит, живот пучит. Поэтому он стал мало кушать, чтобы не мучаться от таких болей. Я ему говорю, что такое вечно терпеть не будешь и ему нужно в больницу ложиться на обследование! а он ни в какую не соглашается! Уже не знаю как уговорить его, это ведь может быть что-то серьезное, язва или с кишечником что то. Он уже попал в больницу в прошлом году, также с животом. Сказали у него инфекция какая-то, так он же не долечился и сбежал оттуда, сказал якобы ему нужно работать и семью обеспечивать, а не по больницам лежать! Что с ним делать я прям вообще не знаю...

Комментировать от
или
  • Мужчин очень тяжело отправить на обследование в больницу, а если еще придется полежать там...Вы объясните, что хуже будет и ему, и семье, если он не станет лечиться. Можно себя запустить так, что потом никакие врачи не помогут((.

• Согласна, за здоровьем своим нужно следить! Его не купишь ни за какие деньги, лучше пускай пролечится хорошо, а потом работать сможет спокойно

• Так тоже к своему здоровью подходить нельзя. Вы объясните, ч то он кормилец в семье, мало ли что с ним может приключится.

еще рекомендуем