4
13

Какими медицинскими услугами вы предпочитаете пользоваться?

В постах часто стала натыкаться на тему здоровья, врачей, медицины в целом. Да, сейчас всё стало хуже по всем этим направлениям, но здоровье нужно чинить, если оно пошатнулось, значит, совсем обойтись без медицины мы не можем. Так как теперь справляться с этими проблемами? Я хочу провести небольшой опрос с целью понять, какими методами люди стали приспосабливаться к сегодняшним реалиям. И так: Какими медицинскими услугами вы предпочитаете пользоваться:

1.Хожу в государственную бюджетную поликлинику и больницу.

2.Пользуюсь только платными услугами.

3.Если есть возможность, то хожу к бесплатному врачу, но очереди и записи заставляют обратиться за платной услугой.

4.Я сам себе доктор, в интернете всё прочитать можно.

5.Только у фармацевтов консультируюсь, какое лекарство купить.

6.Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Второй вариант. Объясню почему, 1).платные услуги ты платишь и за тобой ухаживают, наблюдают и лечат, а бесплатно ты сидишь летом в жару 35 градусов в очередях километровых, пока ждешь как раз можно заразу какую-нибудь подцепить.2).новое оборудование, а в обычных клиниках?! да просто смотреть страшно не то чтобы ложиться под это... Лечилась, лечусь и буду лечится только в  клинике Столица, если не будет здоровья то и всё остальное в этом мире уже не нужно будет.

• Хожу в государственную бюджетную поликлинику и больницу.  Но иногда пользуюсь и платными услугами. К стоматологу только платному хожу!

• 1 вариант хожу в обычную поликлинику, там такие же специалисты как и везде

• 6 вариант, если знаю, что проблема серьезная, лучше обращусь к хорошим специалистам в платной клинике, а если нет- схожу в простую больницу, по прописке.

еще рекомендуем